• Союз родителей

Дорогие родители и выпускники школы № 34!

Все что мы делаем – мы делаем для наших детей!

Именно для них и для родной школы в 2014 году был организован  «Союз родительской общественности МОБУ СОШ № 34 г. Оренбурга»». Надеемся, что с вашей помощью он сыграет важную роль не только в сохранении индивидуальности школы, но и в ее переходе на новый качественный уровень развития.

Цель Союза родительской общественности – координация усилий родительской общественности школы № 34 г. Оренбурга, а также содействие в организации и усовершенствовании учебно-воспитательного процесса, улучшение условий обучения и воспитания учащихся, в том числе укрепление здоровья учащихся.

Имущество Союза формируется на основе добровольных взносов и иных не запрещенных законом поступлений, которые в полном объёме направляются на поддержку СОШ № 34 г. Оренбурга.

Направления работы:
    1.    Организация общешкольных мероприятий;
    2.    Контроль за организацией питания;
    3.    Улучшение условий обучения и воспитания учащихся.

Приглашаем наших выпускников и родителей, планирующих привести детей в нашу школу, стать членами Союза родительской общественности!

Нам очень нужна ваша поддержка!

Описание деятельности союза родительской общественности МОБУ СОШ № 34 г. Оренбурга:

Полное наименование: Оренбургская городская общественная организация «Союз родительской общественности МОБУ СОШ № 34 г. Оренбурга».
    Краткое наименование: ОГОО «Союз родительской общественности МОБУ СОШ № 34 г. Оренбурга».
    Дата государственной регистрации: 12 декабря 2014 года.
    ИНН 5610165644, КПП 561001001, ОГРН 1145658038327.
    Основной вид деятельности: деятельность прочих общественных организаций, не включенных в другие группировки (94.99).
    Адрес места нахождения постоянно действующего исполнительного органа: 460000, Оренбургская область, г. Оренбург, ул. Туркестанская 11 «а».

Руководитель: председатель правления Садомская Ксения Александровна

Гладырь Ольга Александровна.
    Гладырь Ольга Александровна
    Председатель "Союза родительской общественности"